Работаем напрямую от производителя, поэтому гарантируем низкую цену!

 тел. 8 (343) 20-100-53
sales@tehnomaslo.ru
пн-пт 9.00-18.00
сб-вс выходной



КАТАЛОГ ТОВАРОВ.     SHELL Rimula R2 Extra 15W-40  (20)

Масла для дизельных двигателей

SHELL Rimula R2 Extra 15W-40 (20л)

SHELL Rimula R2 Extra 15W-40 (20л)

Есть вопросы?
Звоните:

(343) 20-100-53



Масло содержит хорошо зарекомендовавшие себя сочетания присадок, которые отвечают изменяющимся потребностям Вашего двигателя. Они содержат активные дисперсанты, которые связывают частицы загрязнений, поддерживая чистоту двигателя. Присадки обеспечивают надежную и стойкую защиту от образования отложений и изнашивания, одновременно предотвращая загущение масла под действием высоких температур.

Shell Rimula R2 Extra 15W-40 одобрено ведущими производителями двигателей и подходит для большинства турбонаддувных двигателей тяжелой техники.

Применение:
Масло Shell Rimula R2 Extra 15W-40 идеально подходит для широкого спектра двигателей с турбонаддувом и безнаддувных, работающих при нормальных условиях. Оно специально рекомендовано для использования в двигателях грузовиков и автобусов марки Mercedes-Benz предыдущих поколений, а также в качестве экономичного смазочного материала для внедорожной техники, например, сельскохозяйственных тракторов.


Преимущества:
По сравнению с летними и зимними маслами всесезонное масло Shell Rimula R2 Extra 15W-40 обладает рядом преимуществ, таких как снижение расхода масла до 30% (по заявлению одного из ведущих производителей двигателей), продление ресурса двигателя и пониженный расход топлива.
В отличие от ряда более дешевых всесезонных масел масло Rimula R2 Extra15W-40 можно с уверенностью использовать в большинстве двигателей с турбонаддувом, обеспечивая их защиту и увеличивая ресурс.
Shell Rimula R2 Extra 15W-40 превосходит требования стандартов чистоты поршней уровня масел APICF-4 - использование современных технологий позволяет обеспечить чистоту поршней, которая удовлетворяет стандартам Mercedes-Benz 228.1, гарантируя потребителю стабильную эффективность в различных условиях применения.

Параметры:
Производитель SHELL
Тип Дизельное масло
Класс вязкости SAE 15W-40
Индекс вязкости 141
Спецификации ACEA E2, API CF, API CF-4, MAN 271, MB approval 228.1, Volvo VDS
Вязкость кинематическая при 100 С, сСт 14.3
Вязкость кинематическая при 40 С, сСт 104
Температура вспышки, С 226
Температура застывания, С -33
Вязкость динамическая, сСт при -25 С 6600
Плотность при 15 С, кг/л 0.89

Моторные масла Shell Rimula для мощных дизельных двигателей обеспечивают активную защиту по трем ключевым направлениям:

Защита от окисления - проверенные на практике присадки способствуют защите от коррозии, вызываемой образующимися при сгорании топлива кислотами.
Защита от отложений - помогает обеспечивать чистоту двигателя, его эффективность и длительный срок службы.
Защита от износа -не дает движущимся металлическим поверхностям соприкасаться, продлевая тем самым срок службы двигателя.
Shell Rimula R2

В маслах Shell Rimula R2 используется доказавший свою эффективность комплекс присадок, адаптирующихся к изменяющимся условиям в двигателе. Усовершенствованная система нейтрализации кислот способствует улучшению защиты и увеличению срока службы. Каждая специализированная присадка обеспечивает надежную защиту от образования отложений и износа.

 



Вернуться в раздел "Масла для дизельных двигателей"

ЗАКАЗАТЬ МАСЛО

Имя
Тел
e-mail
Что необходимо?
Введите код с картинки Защитный код

О КОМПАНИИ ОПЛАТА ДОСТАВКА ОПТ ЗАЯВКА КАТАЛОГ ТОВАРОВ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТАКТЫ
(с) 2015 ТЕХНОМАСЛО Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU